13 февраля состоится заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и экологии.

В его повестке 5 вопросов:

1. Проект решения Магаданской городской Думы «О внесении изменений в Положение о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков и сносе (вывозе) самовольных построек, а также самовольно установленных некапитальных строений (сооружений) на территории муниципального образования «Город Магадан».

Докладчик: Татьяна Соболь, руководитель департамента САТЭК мэрии Магадана.

2. Проект решения Магаданской городской Думы «О внесении изменений в некоторые решения Магаданской городской Думы»

Докладчик: Виктория Вебер, руководитель управления по учету и распределению жилой площади мэрии Магадана.

3. Проект решения Магаданской городской Думы «Об отчете постоянной депутатской комиссии Магаданской городской Думы V созыва по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и экологии за 2011 год».скачать dle 12.0