Первый заместитель председателя

Голубева Виктория Александровна Единый избирательный округ от местного отделения ВПП «Единая Россия» г.Магадана Магаданской области.

Дата и место рождения: 30 марта 1973 г., г. Астрахань

Образование:

1996 год - Северный Международный Университет, квалификация «Учитель начальных классов»; 1998 год - СМУ, специальность «Психология». 2007 – Санкт - Петербургская академия управления и экономики, специальность «Государственное и муниципальное управление»

Трудовая деятельность: 1990 г. - д/сад № 18, помощник воспитателя. 1992 - 2004 г. - заместитель директора по воспитательной работе общеобразовательной школы г.Магадана. 2004 г. - директор МОУ «СОШ № 8» п. Дукча. С 2008 г. по 2016 год - директор МОУ «СОШ № 29».

С 17 ноября 2016 года – первый заместитель председателя Магаданской городской Думы VI созыва. Принадлежность партии: Член ВПП «Единая Россия», руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Магаданской городской Думе.

Депутатская деятельность:

2010-2015 г. - депутат Магаданской городской Думы V созыва.

13 сентября 2015 года избрана депутатом Магаданской городской Думы VI созыва по единому избирательному округу от местного отделения ВПП «Единая Россия» г.Магадана Магаданской области. Председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики.

Член постоянных депутатских комиссий: - по вопросам местного самоуправления; - по вопросам депутатской этики и регламента.

Контактная информация: Тел. 8(4132) 22 55 23, 24 91 34
vika_golubeva_73@mail.ru

Прием избирателей: Каждый вторник с 16.00 до 18.00 часов по адресу г. Магадан, ул. Горького, 1,

5 этаж, кабинет первого заместителя председателя Магаданской городской Думы.скачать dle 10.1русский торрент трекер