Жители Дукчи получили социальную поддержку от Сергея Смирнова

В рамках поддержки представителей старшего поколения в условиях действующих ограничений в п.Дукча состоялась акция при поддержке председателя Магаданской городской Думы Сергея Смирнова. 40 жителей микрорайона получили продуктовые наборы и средства индивидуальной защиты. В мероприятии принял участие помощник председателя Думы Максим Смирнов:
«С учетом того, что на Дукче, Авиаторов и Радисте нет ни одной торговой точки, помощь особенно востребована. Люди благодарны, многие опасаются не только выезжать в магазины, но даже выходить на улицу», - прокомментировал Максим Владимирович.
Сегодня выезд в Радист. У жителей микрорайона будет возможность получить социальные наборы в 17.00 у здания бывшего магазина.