В ДК п.Снежный провели конкурс «Мама и дочка», посвященный Международному женскому дню

В конкурсе приняли участие четыре семьи. Каждая команда подготовила яркую самопрезентацию и творческое домашнее задание. Цель мероприятия - пропаганда семейных ценностей, совместного досуга детей и родителей. Представление собрало полный зрительный зал. Конкурс прошел при поддержке председателя Магаданской городской Думы Сергея Смирнова в рамках партийного проекта "Единой России" "Культура малой Родины". Подарки победителям и участникам вручил помощник председателя Думы Максим Смирнов.