Магаданский театр кукол выступил с гастролями в п.Снежный

• Магаданский театр кукол выступил с гастролями в п.Снежный
Для маленьких зрителей поселка актеры показали спектакль «Магаданский Петрушка». Постановка знакомит с народным фольклором, историей и персонажами балаганного театра. Гастроли состоялись при поддержке председателя Магаданской городской Думы Сергея Смирнова в рамках партийного проекта «Культура малой Родины».
«Помимо выезда детей в театр, мы решили предусмотреть и возможность гастролей для обеспечения детского досуга на территории поселков, чтобы взрослые дети имели возможность посещать такие мероприятия без сопровождения родителей», - рассказал помощник председателя Думы Максим Смирнов.
14 марта театр кукол выступит с постановкой «Магаданский Петрушка» в п.Уптар. Спектакль состоится в ДК «Энергетик» в 16.00.