Александр Вахов помог организовать праздник для представителей старшего поколения

10 января в библиотеке им.О.Куваева состоялось праздничное мероприятие для людей старшего возраста. Организованный работниками библиотеки при неизменной поддержке депутата Магаданской городской Думы по избирательному округу №3 Александра Вахова, вечер прошел в формате бала-маскарада. Для гостей подготовили интересную развлекательную программу и по-настоящему новогодний стол с шампанским и мандаринами. Мероприятие организовано в рамках партийного проекта «Старшее поколение».