Максим Малахов помог оборудовать музыкальную студию в детско-юношеском центре «Эдельвейс»

Депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №10 Максим Малахов оказал поддержку в оснащении музыкальной студии «Ля минор» клуба по месту жительства, расположенного в Третьем микрорайоне. Детско-юношеский центр «Эдельвейс» стал обладателем гранта Президента России. На развитие музыкально студии было выделено 400 тысяч рублей. Средства потратили на покупку современных музыкальных инструментов: акустических и бас гитар, синтезаторов, усилительных систем. Помощь в обустройстве помещения студии оказал заместитель председателя Магаданской городской Думы Максим Малахов, который приобрел для кабинета специальное звукоизоляционное покрытие.
«Максим Григорьевич много лет является нашим социальным партнером, помогает в реализации многих проектов, - рассказала социальный педагог ДЮЦ «Эдельвейс» Александра Федотовская. – Помощь в оснащении музыкальной студии стала подарком к Новому году и юным музыкантам, и их педагогам».
Заместитель председателя Магаданской городской Думы Максим Малахов уже оценил оснащение музыкальной студии «Ля минор». Поздравив юных музыкантов с праздниками, депутат дополнительно подарил клубу ноутбук и наградил самых активных воспитанников клуба почетными грамотами и подарками.
«Клуб «Эдельвейс» - это культурный центр Третьего микрорайона. В течение года его посещают тысячи взрослых и детей. Помимо регулярных занятий в кружках, на базе «Эдельвейса» для жителей микрорайона проводят различные концерты и праздничные вечера. Именно поэтому поддержка данного учреждения является одним из приоритетов в моей работе», - рассказал Максим Малахов.