Сергей Смирнов помог организовать поездку школьников в магаданский Дом ветеранов

Учащиеся школы №20 п.Сокол вместе с педагогами и родителями посетили магаданский Дом ветеранов. Для представителей старшего возраста они подготовили концерт и множество подарков, созданных своими руками. Сувенирные тарелки, сердца и броши станут для ветеранов память о замечательном вечере, который подарили им юные гости. Содействие в организации визита в Дом ветеранов оказал председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов.