Цветы и подарки ветеранам Колымы вручил председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов

Накануне Дня пожилого человека Сергей Смирнов приехал в гости в Дом ветеранов. Здесь проживает 45 человек – ветераны войны и труда, люди, отдавшие Северу многие годы жизни.
 Председатель городской Думы поблагодарил их за вклад в развитие территории, отметил, что и сейчас многие продолжают вести активную жизнь и общественную деятельность: «Не так давно мы проводили масштабный городской квест, и в одной из команд были представители Дома ветеранов. Эта команда заняла призовое место… Наши ветераны активные, позитивные, женщины стараются хорошо выглядеть. Это здорово!» - сказал Сергей Владимирович.
 В качестве подарка он подарил женщинам цветы, а к праздничному столу преподнес ветеранам их любимый пирог с вишней.