Александр Нестерович: «Чем больше обращений от жителей, тем больше вопросов решается по улучшению жизни в Автотэке»

13 сентября на территории ДК «Автотэк» состоялась ежегодная акция «День микрорайона. Мой дом. Мой двор. Мой город Магадан». Для жителей микрорайона была организована работа общественных приемных городских служб, мэрии, а также депутата по 12 избирательному округу Александра Нестеровича.
За пару часов работы в приемную к своему депутату поступило 8 обращений. Жители Микрорайона просили об установке детских игровых комплексов, асфальтировании дворовых территорий и облагораживании общественных пространств.
«Обращения зафиксированы и будут включены в работу на предстоящий период. Действует ряд муниципальных программ, за счет которых пожелания магаданцев можно будет удовлетворить, но, к сожалению уже следующим летом. В этом году по ограждению и озеленению выполнены работы во дворах домов по ул Ш.Шимича 11, Колымская, 24 и 26, Попова, 3 и 5. Хочу поблагодарить жителей своего округа за активность и неравнодушие к своей территории. Чем больше заявок мы получаем, тем больше вопросов можно поднять. Своей заинтересованностью и активностью мы ускоряем решение наболевших годами тем для улучшения жизни в Автотэке», - отметил Александр Нестерович.