Сергей Смирнов поддержал благотворительную акцию по сбору средств для магаданской семьи.

Помощь требуется трехлетней Валерии Асиевской с диагнозом ДЦП. У родителей нет возможности приобрести для реабилитации дочери специальный тренажер. НКО «Добрые сердца – детям» совместно с МРОО «Магия творчества» организовали в областной детской библиотеке благотворительную ярмарку, на которой можно было приобрести поделки ручной работы от мастеров Магадана и области. Вырученные от продажи средства передали родителям Валерии.
В акции принял участие председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов:
«Среди магаданцев очень высокий процент неравнодушных и добрых людей. Это особенность северных территорий: мы не бросаем друг друга в беде. В любом объеме помощь - это огромный вклад и в здоровье ребенка, и в духовное здоровье общества. Большое спасибо организаторам таких акций, фонду «Добрые сердца – детям» за безвозмездную работу по оказанию поддержки магаданским семьям!»