Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева от лица председателя Магаданской городской Думы Сергея Смирнова и депутатского корпуса поздравила работников здравоохранения Магадана и Колымы с профессиональным праздником!

Первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева от лица председателя Магаданской городской Думы Сергея Смирнова и депутатского корпуса поздравила работников здравоохранения Магадана и Колымы с профессиональным праздником! Каким бы высоким ни был уровень технической оснащенности больниц, как бы ни финансировались учреждения, львиную долю успеха в любой терапии составляют личные качества медработников. Любовь к людям, милосердие, умение сопереживать чужой боли и готовность в любую минуту оказать помощь: ограненный человечностью профессионализм не имеет цены, но знает много примеров! Большинство медработников являются специалистами высокой выдержки, которые готовы к ответственности за здоровье и судьбу пациентов! И особую значимость эти качества приобретают на Колыме - в условиях удаленности от центра России! Спасибо за жизнь и здоровье колымчан! Профессиональных успехов, оптимизма и уверенности! Здоровья и семейного благополучия Вам и вашим близким!

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930