Сергей Смирнов: «Обязательно продолжайте заниматься спортом, он приведет вас к мечте и большому успеху»

Трое воспитанников лыжной школы им.Елены Вяльбе - Анастасия Дуктанова, Иван Мацокин и Диана Вартанян - в этом году получают аттестаты зрелости и отправляются в вузы страны. В помещении спортшколы состоялась встреча тренеров, родителей и воспитанников для подведения итогов совместной работы. Детям вручали памятные подарки, родителям – благодарности за многолетний труд по воспитанию чемпионов Магадана. Председатель Магаданской городской Думы, социальный партнер лыжной школы Сергей Смирнов поздравил спортсменов, вручил им подарки и пожелал не останавливаться на достигнутом:
«Вы добились хороших результатов за эти годы, были гордостью школы, на вас равнялись и так будет и впредь. Мы будем интересоваться и переживать за ваши успехи. Обязательно продолжайте заниматься спортом, он приведет вас к мечте и большому успеху!»
В свою очередь, спортсмены и руководство школы поблагодарили Сергея Смирнова за поддержку деятельности учреждения, содействие в реализации важнейших проектов.