Дорогие, милые, очаровательные!

От всего сердца поздравляю вас с первым праздником весны, который принадлежит только вам! Когда начинает таять снег и солнце над горизонтом все дольше, забываются морозные дни, все обнуляется и призывает начинать жить в полную силу с новыми мыслями и новым смыслом!
Весна – символ каждой из вас! Только рядом с вами можно почувствовать радость жизни и успеха, счастье быть нужным! Спасибо за вдохновение, за вашу беспокойность, переменчивое настроение, непредсказуемость, за ласку и красоту, которыми вы наполняете жизнь!
Будьте любимы, счастливы, согреты теплом весны, благополучием ваших детей и тех, кто вам дорог!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
председатель Магаданской городской Думы
Сергей Смирнов