7 февраля 2019 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам муниципальной собственности.

Депутаты заслушали отчет о работе комиссии в 2018 году. Было проведено пять заседаний, принято 10 решений, рекомендованы мэрии Магадана к принятию изменения в муниципальных программах формирования современной городской среды, совершенствования системы пожарной безопасности и защиты от ЧС.
Также депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в Положение о порядке создания и ликвидации хозяйственных обществ с участием муниципального образования «Город Магадан». Документ приводят в соответствие действующему законодательству. Обсудили дополнения к прогнозному плану приватизации муниципального имущества на 2019 год. Документ предложено дополнить 16 объектами (нежилые помещения и здания, гаражи, автомобиль и др.) общей балансовой стоимостью 17 млн.787 тыс.605 рублей. Большинство объектов не удалось приватизировать в 2018 году.
скачать dle 10.1русский торрент трекер