Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Партийцы вручили наборы для ухода за малышами мамам отделения патологии новорожденных.

Партийцы регионального отделения «Единой России» поздравили матерей, которые сейчас находятся вместе со своими детьми в отделении патологии новорожденных детей Магаданской областной детской больницы. Об этом сообщает пресс-служба партии.
Депутаты Магаданской городской Думы, координаторы партпроектов «Крепкая семья» и «Здоровое будущее» Виктория Голубева и Сергей Тимофеев вручили подарочные наборы со всем необходимым ребенку в первые дни жизни: аксессуары для пеленания и купания, салфетки, крем, присыпки.
Ввод в 2016 году современного отделения патологии новорожденных дал дополнительные возможности для выхаживания детей. Отделение рассчитано на 15 мест и включает палаты, оборудованные современными кувезами для малышей, кроватками с подогревом. Для мам предусмотрены душевые кабины, туалеты и буфет.
«Для мам и детей в Магадане должны быть созданы и создаются хорошие условия, в этом мы сегодня убедились в очередной раз, - поделилась мнением Виктория Голубева. – День матери стал для нас прекрасным поводом сказать спасибо мамам за ласку, бесконечное материнское терпение».

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930