Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

В День семьи, любви и верности Виктория Голубева поздравила магаданские семьи

В День семьи, любви и верности Виктория Голубева поздравила магаданские семьи
  • В День семьи, любви и верности Виктория Голубева поздравила магаданские семьи
Правительственные медали и награды, слова поздравлений и пожелания благополучия услышали в этот день от представителей власти 23 семейные пары. В День семьи, любви и верности для них устроили настоящий праздник. Парам, которые прожили вместе душа в душу более 45 лет, подарки вручила первый заместитель председателя Магаданской городской Думы, куратор проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья» Виктория Голубева:
«У вас за плечами – целая жизнь: с ее радостями и печалями, взлетами и падениями. Вы прошли испытания трудностями и успехами, и, несмотря ни на что оставались рядом! Ваша семья – символ верной любви, самой преданной дружбы и глубокого уважения друг к другу! Ваш пример – лучшее доказательство того, что у каждого на свете есть своя половинка и ее нужно искать, чтобы быть таким же счастливым, как вы!
Ваш союз радует глаз и вдохновляет! Искренне желаю вам здоровья, светлой и долгой жизни в окружении любящих детей и внуков!» - обратилась к присутствующим Виктория Александровна. Она вручила памятные подарки Владимиру Смирнову и Ольге Глушковой – семье с 50-летним стажем, Валентину и Лидии Нюркиным, которые в этом году отметят 55-летний юбилей семейной жизни и Елене и Николаю Баранниковым, которые прожили вместе 47 лет.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930