Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Заместитель председателя Магаданской городской Думы Константин Прусс поздравил выпускников и педагогов детских садов

Заместитель председателя Магаданской городской Думы Константин Прусс побывал на утренниках в детских садах № 35 и 72, посвященных окончанию дошкольного учреждения.
В этом году детский сад № 35 покидают 28 выпускников, а детский сад № 72 — 27 будущих первоклассников. В музыкальном зале детских садов присутствовали дети и родители, воспитатели и почетные гости, в числе которых был приглашен Константин Юрьевич. Депутат поздравил будущих первоклассников: "Сегодня важное событие для выпускников! Поздравляем, вас, малыши. Желаю прекрасного настроения, много энергии и активности, тяги к познанию и всегда звонкого и искреннего смеха. Пусть ваши первые шаги в школьной жизни будут легки и интересны. Удачи вам и больших успехов".
Депутат поздравил также руководителей учреждений Марину Леонидовну и Наталью Владиславовну и педагогов, выразил им благодарность за нелёгкий труд, профессионализм и преданность профессии. Руководители, в свою очередь, поблагодарили Константина Прусса за подарки —стиральную машину для сада № 35 и новые двери в группы детского сада 72.
Заместитель председателя, депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №11 Константин Прусс оказывает системную поддержку детским садам и школам, расположенным в границах его избирательного округа № 11: помогает в организации различных праздников и спортивных мероприятий для детей, в ремонте помещений образовательных учреждений.
В завершение торжества от имени депутата отличившимся педагогам и активным родителям были вручены благодарственные письма и цветы.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930