Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Сергею Смирнову вручена награда спортивного общества «Динамо» за поддержку и вклад в развитие спорта на территории Магаданской области.

Сергею Смирнову вручена награда спортивного общества «Динамо» за поддержку и вклад в развитие спорта на территории Магаданской области.
  • Сергею Смирнову вручена награда спортивного общества «Динамо» за поддержку и вклад в развитие спорта на территории Магаданской области.
Награду спикеру Магаданской городской Думы вручил вновь избранный председатель «Динамо», начальник УМВД Магаданской области Игорь Рыжевич. Церемония награждения состоялась в Молодежном центре 18 апреля на отчетно-выборной конференции, приуроченной к 80-летию образования организации. Общественная организация объединяет более полутора тысяч сотрудников силовых структур Колымы – любителей и профессионалов в различных видах спорта. Динамовцы являются участниками региональных и городских соревнований.
«Когда-то при активном участии многих из вас нам удалось вывести на новый уровень лыжный спорт Магаданской области, спасибо вам за поддержку! Желаю вашей организации блестящих спортивных успехов!» - сказал Сергей Смирнов.
На конференции подвели итоги, а также вручили награды победителям соревнований и лучшим спортсменам 2017 года.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930