Депутат Магаданской городской Думы, главный врач Магаданской областной детской больницы Сергей Тимофеев принял участие в окружном полуфинале Всероссийского конкурса «Лидеры России»

Об этом сообщает сайт МРО ВПП «Единая Россия». Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России» проводится по поручению главы государства В. Путина. Проект нацелен на поддержку программ самореализации, общественных инициатив.
Как отмечает первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, конкурс должен стать «открытым окном в управленческую элиту завтрашнего дня».
В полуфинал конкурса, который проходил во Владивостоке, от Дальневосточного федерального округа вышли 303 участника из семи тысяч. Среди них - депутат Магаданской городской Думы, главный врач Магаданской областной детской больницы Сергей Тимофеев.
За последние годы Сергею Тимофееву удалось вывести на новый уровень деятельность Магаданской областной детской больницы. В учреждении сейчас сконцентрированы все направления педиатрической помощи, целый комплекс медицинских услуг начали оказывать с открытием хирургического отделения, отлажена высокотехнологичная система выхаживания недоношенных детей с экстремально низким весом. Дальнейшая модернизация позволит областной детской больнице по праву считаться одним из лучших учреждений здравоохранения на Дальнем Востоке.
«Я всегда готов учиться новому, готов опытом делиться и опыт перенимать. Для меня участие в полуфинале конкурса стало уникальной возможностью подняться на уровень выше, реализовать свои проекты в региональном масштабе. Данный проект полезен и для тех, кто занимается общественно-политической деятельностью»,- поделился мнением Сергей Иванович.