Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов поздравляет магаданцев с Новым годом

Уходящий год стал очередным доказательством силы Магадана, его экономической стойкости, грамотности стратегии управления!
Город следует заданному курсу и это приносит первые плоды: 2017 мы завершаем с хорошими показателями и вполне оправданным ожиданием еще больших успехов в наступающем году!
В бюджетной сфере Магадана отсутствует задолженности перед работниками, планомерно реализуются социально-значимые программы, все меньше от магаданцев обращений о нерешенных бытовых вопросах. Это хорошая динамика, поэтому и уходящий 2017 год можно назвать успешным и плодотворным!
В наступающем году желаю вам четко обозначенных целей и возможностей для их достижения! Пусть во всем, к чему стремитесь, вам сопутствует удача! Уверенности, оптимизма, поддержки со стороны близких людей!
Здоровья, тепла и семейного благополучия каждому из вас!