Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов поздравляет представителей старшего поколения с наступающим Международным праздником

Уважаемые магаданцы - родители, бабушки и дедушки, ветераны Севера!
Поздравляю вас с Международным днем представителей старшего поколения!
Для вас жизнь сейчас только начинается: появляется время для хобби, детей и внуков, реализации давно задуманных планов и мечтаний. А многие из вас продолжает активно трудиться в офисах и на производстве, в социальной и других сферах деятельности. И часто вы готовы дать фору молодежи, ведь обладаете достаточным опытом и трудолюбием!
Спасибо за пользу, которую вы каждый день приносите своим трудом и заботой о близких, за то, что для нас вы являетесь примером, хранителями духовных традиций и семейных ценностей!
Благополучия, тепла и здоровья вам и вашим близким!