В детском доме «Надежда» состоялся праздник, посвященный 70-летию учреждения.

• В детском доме «Надежда» состоялся праздник, посвященный 70-летию учреждения.
На торжестве присутствовали первые лица города и области, коллеги, друзья и шефы учреждения. В адрес работников прозвучало много теплых слов благодарности за любовь к воспитанникам. Педагогов пришла поздравить и первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева.
«Как многодетная мама, которая также воспитывает приемных детей, мне хорошо известно, насколько вам бывает непросто и как много требуется терпения и доброты, чтобы дети были по-настоящему счастливы! Спасибо за все, что вы делаете, это бесценно!» - сказала Виктория Александровна.
В честь юбилея и за добросовестный труд она вручила Благодарственные письма Магаданской городской Думы младшим воспитателям Нине Бобровой, Татьяне Филатовой и Регине Перевозниковой, помощнику воспитателя Ольге Кашфулиной, Нелли Зубенко и Наталье Ткаченко.
Маленькие воспитанники, в свою очередь, подготовили для гостей яркие выступления: читали стихи, пели песни и танцевали. А в завершении праздника всех ждал сюрприз: запуск в небо разноцветных шаров как символ желаний, которые скоро сбудутся.