Сергей Смирнов поздравил жителей избирательного округа №4 с наступающим Новым годом.

Воспитанникам клубов по месту жительства из многодетных и малообеспеченных семей депутат по 4 избирательному округу Магадана Сергей Смирнов подарил новогодние подарки.
Клубы «Факел» и «Исток» посещают 250 человек. По словам администрации клубов, тесное сотрудничество с депутатом позволяет создавать праздничную атмосферу и обеспечивает проведение всевозможных мероприятий.
Дети, в свою очередь, подготовили новогоднее театральное представление, на которое пришли многие жители округа.