Заместитель председателя Магаданской городской Думы Антон Басанский принял участие в итоговом заседании Палаты молодых законодателей при Совете Федерации РФ

Заседание проходило в Москве с 4 по 7 декабря 2016г. В программу включили ряд вопросов. Среди них образовательная программа по приоритетным направлениям деятельности молодых законодателей, проведение "Круглых столов" по темам: "Развитие территорий: современные подходы к формированию жилой среды", "Спортивная индустрия — возможности для эффективных инвестиций", "Регионы и малый и средний бизнес: проблемы и формы поддержки". Также в ходе пленарного заседания были подведены итоги работы Палаты за 2016 год, рассмотрены законодательные инициативы, разработанные ее членами, определены направления дальнейшей работы.
Антону Басанскому, который является председателем Совета молодых депутатов при Магаданской областной Думе, вручили Благодарственное письмо за созидательный труд и личный вклад в развитие парламентаризма в России. Председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский также отметил, что благодаря таким активным и целеустремленным депутатам Палата молодых законодателей активно развивается.