Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Андрей Попов заявил о решении с 1 октября 2016 года сложить полномочия председателя Магаданской городской Думы.

Вопрос о сложении полномочий был включен в ходе XVI очередного заседания Магаданской городской Думы, которое состоялось 20 сентября 2016 года. Такое решение Андрей Попов принял в связи с предложением перехода на новый пост:
«Для меня работа в городской Думе стала хорошим опытом, который станет основой моей дальнейшей деятельности на новом месте. Что касается моей работы в качестве председателя: за 11 лет Дума пережила много перемен. Была принята программа наказов избирателей, благодаря которой благоустраивается и хорошеет Магадан, было выстроено тесное и плодотворное сотрудничество по разным направлениям деятельности: не только в Магадане, но за его пределами. Магадан стал участником Союза представительных органов России, были заключены соглашения о межмуниципальном сотрудничестве, по инициативе городских депутатов Магадан получил официальный статус столицы Колымы. Это важное и значимое событие. Список можно продолжать долго.
Как итог – было сделано очень много для благополучия магаданцев!
Надеюсь, что новый руководитель сохранит и преумножит достижения, и будет обладать не только хорошими идеями и авторитетом, но политической мудростью, которая позволит находить баланс между потребностями избирателей и возможностями властей».

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930