Депутаты Магаданской городской Думы подарили воспитанникам детского дома билеты в театр

Поход в театр кукол на новогоднее представление организован в рамках праздничной акции регионального отделения партии «Единая Россия». Депутаты фракции активно подключились к участию. 4 января новогодняя елка в кукольном театре соберет не только детей из многодетных семей Магадана, но и воспитанников областного дошкольного детского дома (в мкр. Солнечном). Билеты в театр ребятам подарили депутаты Думы Андрей Попов и Александр Михайлов.