30 мая 2014 года состоялся концерт, посвященный 50-летию Муниципального центра культуры Магадана

Сотрудники центра к празднованию этого события подошли нестандартно, подготовили много сюрпризов для гостей. На сцене выступили лучшие коллективы учреждения. Хозяев праздника со знаменательной датой поздравили первые лица города и области.

Сегодня ни одно событие не проходит без участия МЦК. Учреждение ежегодно проводит сотни мероприятий: от выступлений самодеятельных ансамблей из районов Колымы до организации концертов представителей российского шоу-бизнеса. И, независимо от статуса мероприятий, Центр Культуры обеспечивает их проведение на достойном уровне.

Коллектив и директора МЦК поздравил в этот день и глава Магадана Андрей Попов:
«Творческие коллективы учреждения являются гордостью Колымы. Их талант и профессионализм не раз отмечен высокой оценкой на конкурсах Всероссийского и Международного масштаба.

Магаданский уровень мастерства является примером для подражания, и в этом огромная заслуга руководителей объединений, сотрудников Центра культуры».

За профессионализм и вклад в развитие культуры и искусства Андрей Анатольевич вручил сотрудникам МЦК благодарственные письма Магаданской городской Думы, пожелал им удовольствия от работы и новых достижений.