Глава муниципалитета, председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов поздравил Магаданский ОМОН с 20-летием

Он отметил, что без «черных беретов» сегодня не обходится ни одно массовое мероприятие в городе. Активно участвовали бойцы отряда особого назначения в широкомасштабных операциях «Иностранец», «Вихрь-Антитеррор», «Самородок», «Путина». Магаданский ОМОН неоднократно проводил спецоперации по обнаружению и уничтожению незаконных вооруженных формирований на Северном Кавказе, пресекал массовые беспорядки и террористические акты в горячих точках страны. Постоянно ведет борьбу с незаконным оборотом оружия и взрывчатых веществ, обеспечивает экономическую безопасность в регионе.

Андрей Попов поблагодарил ветеранов и сегодняшних бойцов отряда особого назначения за честное служение Отчизне, верность воинскому долгу, участие в охране правопорядка в областном центре. Пожелал всем отменного здоровья, счастья и неизменной удачи.

«Пусть в ваших семьях всегда царит счастье, лад и любовь, а в дом никогда не постучит беда», - сделал акцент в своем приветствии глава муниципалитета.