Депутаты Магаданской городской Думы сердечно поздравляют жительниц Магадана с Днем матери!

«Мама – главное слово, лучшее слово в нашей судьбе» – всем нам знакомы с детства эти строки. Вот уже 8 лет, как появился в календаре нашей страны этот праздник, но слова уважения и благодарности матери звучат не по календарю, а по велению сердца.

Пусть дети радуют вас успехами, внуки дарят доброту и внимание. Особенно теплые слова хочется сказать тем женщинам, что носят сейчас под сердцем дитя. Материнская любовь и забота с первых дней жизни согревают и защищают нас, даруют силы и стойкость на крутых поворотах судьбы.

Тепла семейного очага вам, наши родные, здоровья, любви и понимания!

Андрей Анатольевич ПОПОВ,
председатель Магаданской городской Думы.