Глава муниципалитета, председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов принимает участие в торжествах по случаю 155-летия Хабаровска

От имени магаданцев и депутатов Думы Андрей Анатольевич поздравил сегодня руководство органов местного самоуправления столицы Дальнего Востока и хабаровчан с юбилеем федерального центра.

Обращаясь к юбилярам, А.А. Попов вспомнил слова Ремарка о том, что самый чудесный город тот, где человек счастлив. «Не сомневаюсь, - сказал Андрей Анатольевич, - вы гордитесь своим городом не только в юбилей, любите его искренне, всей душой. С радостью живете и работаете здесь, растите детей. И новое поколение хабаровчан испытывает те же чувства к своей малой родине». А. Попов выразил уверенность в том, что 155-летняя столица Дальнего Востока - самый чудесный город на земле! Пожелал юбиляру процветания, а его жителям – счастливых будней, ярких праздников и благодати.