Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов получил приглашение посла Латвийской Республики в Москве Эдгарса Скуя и его супруги Сандры на торжественный прием по случаю 94-й годовщины со Дня провозглашения независимости Латвийской Республики.

Главу представительного органа местного самоуправления колымской столицы связывают с супругами Скуя давние добрые отношения. Знакомство во время подписания договора о побратимских связях между Магаданом и Елгавой переросло в дружбу, когда магаданская делегация пребывала в столице Земгале – Елгаве, а латвийская делегация знакомилась с нашим городом.