На субботник выходи!

Сегодня Рафаэль Фатыхов организовал субботник в своем избирательном округе № 9. Жильцы домов по ул. Болдырева,4, 6 и 6а, Гагарина, 33 и 35 откликнулись на призыв Рафаэля Рашитовича и ударно потрудились, приводя в порядок дворы. Убирали мусор, собирали старую траву. Кубометров пять вывезли и сожгли в специально отведенном месте.
Прошли субботники и в избирательном округе № 4. Александр Георгиевич Вахов вместе с жителями частного сектора привел в порядок территорию возле домов по улицам Широкая и Вторая Загородная. Две машины мусора вывезли отсюда работники «Спецавтохозяйства». Спасибо организаторскому таланту депутата гордумы и спонсорской помощи при вывозе и утилизации накопившегося за зиму хлама.
И еще один субботник в этот день успел организовать Александр Вахов. Вместе с активистами дома № 26 по улице Билибина очистили двор, подбелили деревья.
До конца мая депутаты намерены навести полный порядок в своих избирательных округах, чтобы летом Магадан радовал чистотой и уютом.