Депутатский корпус Магаданской городской Думы поздравил со знаменательной датой директора гимназии (английской) Татьяну Николаевну Шмонину

В памятном адресе, переданному юбиляру, говорится: «Мудрость и огромный жизненный опыт, педагогический дар и любовь к детям помогли Вам создать в нашем городе уникальную школу – гимназию (английскую). Сегодня учебное заведение известно далеко за пределами региона: обладатель Президентского гранта, школа века, инновационное образовательное учреждение. Здесь чтят традиции и не боятся экспериментов. Вы смогли увлечь необычными идеями и проектами творческих, талантливых педагогов. Гимназию считают вторым домом одаренные ученики. Не счесть их побед в городских и региональных, всероссийских и международных конкурсах, состязаниях интеллектуалов и знатоков». Народные избранники поблагодарили Татьяну Николаевну за огромный вклад в сокровищницу педагогической мудрости Магадана. Её подвижничество и верность нашему городу, преданность учительской профессии. Пожелали директору гимназии (английской) молодости души, неиссякаемой энергии, долгих и счастливых лет, а также последователей не только в педагогическом мастерстве, но и в общественной работе – в возглавляемом Т.Н. Шмониной содружестве «Женщины Колымы».