Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

В библиотеке Куваева подвели итоги конкурса "В депутаты я б пошел"

  

В Модельной центральной городской библиотеке имени Олега Куваева завершился ежегодный конкурс «В депутаты я б пошёл», организованный совместно с Молодёжной общественной палатой при Магаданской областной Думе и Избирательной комиссией Магаданской области. В состав жюри вошли: председатель Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе Виктория Голубева, член избирательной комиссии Магаданской области Валерия Эсаулова, первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Андрей Самсон.

В конкурсе приняли участие команды из Ольского филиала Магаданского политехнического техникума, гимназии №24, Детского юношеского центра, школ № 28 и № 29.

«На протяжении нескольких лет мы с вами ведем совместную работу.  Для Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе польза в том, что мы видим активных ребят, ту молодежь которая со временем, надеюсь, будет принимать участие во всех мероприятиях как города, так и области.  Вы - наше будущее. От того, какими будете именно вы, зависит будущее нашего города, региона и страны в целом» - прокомментировала Виктория Голубева. 

Участники презентовали видеоролики о себе и своей команде. Молодые кандидаты в депутаты также представили проекты, направленные на улучшение своего образовательного учреждения. После чего все желающие смогли проголосовать за понравившейся проект. Для этого подготовили опломбированную урну и бланки, как на настоящих выборах. По результатам голосования победителем стала команда Детского юношеского центра. От Молодёжной общественной палаты при Магаданской областной Думе все участники молодёжного конкурса получили благодарности и памятные подарки.


Фото и материал пресс-службы Магаданской областной Думы

 

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930