Педагоги и воспитанники центра «Исток» поблагодарили Сергея Смирнова за содействие в организации лыжной прогулки

В рамках оздоровительных мероприятий «Снежный бум» состоялся выезд воспитанников центра дополнительного образования «Исток» (ДЮЦ) на лыжную прогулку в п. Снежная Долина. Содействие в организации поездки традиционно оказал председатель, депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №6 Сергей Смирнов в рамках долговременного социального партнерства с учреждением.

Трое ребят впервые встали на лыжи, но успешно справились с новой задачей. Научились скользить по лыжне, падать и подниматься.
«Было непросто, но весело, детям очень понравилось, даже тем, кто постоянно падал. Прогулка прошла на позитиве, всё остались довольны», - рассказала педагог центра Валентина Шеленберг.