Максим Малахов принял участие в новогоднем вечере, который прошел в детской библиотеке Третьего микрорайона

Новогоднюю сказку «Книжный плен Деда Мороза» для детей «Третьего» микрорайона провели в библиотеке-филиале № 1 «Центральной библиотечной системы» г.Магадана. Присутствующие стали участниками театрализованного представления, в процессе которого они отправились в сказочное путешествие по следам похищенного Деда Мороза. Для того, чтобы «спасти» Новый год, ребята выполняли задания сказочных персонажей: танцевали танец «Повторение» с Бабой Ягой, соревновались в меткости со Снежной королевой, отгадывали злые загадки. Также ребятам предстояло освободиться из плена за несколько секунд и победить в соревнование «Прыгай как кролик». В итоге, Новый год был спасен. Ребята встретили Снегурочку, которая пришла к ним с пожеланиями от Деда Мороза. Дети, подготовившие новогодние стихотворения, прочли их для присутствующих.

Почетным гостем на празднике стал заместитель председателя Магаданской городской Думы Максим Малахов. Он поздравил всех участников с наступающим праздником, пожелал успехов в учебе и творческих достижений, а также вручил всем детям новогодние подарки.