Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Сергей Смирнов вручил награды городской Думы лучшим учащимся 21 школы

 

 Председатель Магаданской городской Думы поздравил с наступающими новогодними праздниками лучших учащихся школы №21. Талантливые спортсмены, призеры олимпиад, творческих, интеллектуальных конкурсов – на протяжении года они отстаивали честь и повышали имидж школы. Теперь получают слова благодарности и уважения за успехи и, конечно, подарки от Сергея Смирнова.
«Уже сейчас вы проявляете качества, которыми обладают далеко не все взрослые люди. Могу себе представить, сколько сил вам приходится вкладывать в достижения, которыми сегодня гордитесь и вы, и ваши родители, и ваши учителя. Желаю в новом году эту практику продолжить и умножить», - обратился к школьникам Сергей Владимирович.
            Благодарности председателя Магаданской городской Думы он вручил призеру городских олимпиад по литературе и обществознанию Надежде Протасовой; призеру городской олимпиады по математике Андрею Захваткину, призерам городской олимпиады по географии Александру Рябому и Ефиму Аксенову; призеру городской олимпиады по физкультуре и городских туристических соревнований Сергею Шерудило;  призерам областного конкурса « Я – будущий избиратель» Дмитрию Ковалю и  Ульяне Карповой; призеру городских туристических соревнований, победителю городского конкурса «Экобатл» Артему Березовскому; активной участнице всех общешкольных мероприятий Марии Захаровой и участнице областной олимпиады по физкультуре Татьяне Соколовой.

           

 

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930