Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Городские депутаты оказывают содействие в обеспечении безопасности в учреждениях допобразования Магадана

 

Теперь вход в центр дополнительного образования «Атмосфера» только по звонку. Установить домофон потребовали современные стандарты безопасности. В условиях скромного финансирования электронная система оказалась не по средствам. Помощь в решении вопроса оказал социальный партнер учреждения, председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов:
  «Центры Атмосфера и Исток посещает до 100 детей моего избирательного округа. Им обеспечивают досуг, участие в культурных мероприятиях. Это очень важное направление деятельности. Внимание должно быть соответствующее, не говоря уже о безопасности детей.
            Особое внимание – учреждениям образования, местам массового скопления людей. В центре «Атмосфера» занятия проводят ежедневно: мастерят с детьми поделки, рисуют, преподают уроки вокала.  
«Сергей Владимирович с нашими учреждениями сотрудничает много лет. Помимо домофонной, он помог установить нам видеосистему, ежегодно он оказывает поддержку в реализации нашей основной деятельности, предоставляет детям новогодние подарки. Для нас очень ценно, что мы всегда можем на него рассчитывать», - отметила и.о.директора детско-юношеского центра Тамара Болдырева.
            Содействие в установке домофонных систем в центрах дополнительного образования Магадана оказали также депутаты Магаданской городской Думы Виктор Баринов (центр «Чайка») и Максим Малахов («Эдельвейс» и «Братина»).

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930