Депутат Петр Цветков провел прием по личным вопросам

Депутат Магаданской городской Думы Пётр Цветков ответил на вопросы граждан избирательного округа № 17 Встреча прошла в общественной приемной «Единой России». Магаданцы обратились с жалобами о ненадлежащем содержании управляющими компаниями общего имущества многоквартирных домов, некачественно проведённом ремонте в подъездах и необходимостью остекления окон на лестничном пролёте. В ходе приема Пётр Цветков связался с представителями обслуживающих организаций с просьбой разрешить проблемы жильцов в кратчайшие сроки. «Сейчас в сфере ЖКХ очевиден запрос на повышение качества оказываемых услуг, честное и ответственное отношение управляющих компаний к своей работе. Все это заложено в Народной программе партии. Приемы граждан, проводимые в общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева, позволяют получить информацию о взаимодействии между людьми и ресурсоснабжающими организациями и в случае выявления жалоб совместно решать проблему», - заключил депутат.

скачать dle 12.1