Городские депутаты принимают участие в акции «Собери ребенка в школу»

К началу учебного года 35 детей, проживающих в избирательном округе №6, получили поддержку председателя Магаданской городской Думы Сергея Смирнова. Сбор канцелярских принадлежностей к 1 сентября традиционно организован «Единой Россией» в рамках ежегодной акции:
«Собери ребенка в школу» - один из важнейших социальных проектов партии. Он позволяет оказывать действительную помощь семьям, испытывающим финансовые сложности. Подготовка к школе – дело затратное, семьям с двумя и более детьми приходится особенно непросто. Поэтому считаю важным для себя подключаться к такого рода содействию и благодарю коллег, которые также принимают в этом участие», - прокомментировал Сергей Владимирович.
            В этом году заявлений в приемную партии поступило немало. Помощь в подготовке детей к школе оказывают также депутаты Николай Ярощук, Максим Смирнов, Максим Малахов, Виктор Баринов, Альберт Мальцев, Андрей Самсон, Александр Вахов, Игорь Огинский, Михаил Тумашов, Петр Цветков, Алексей Гаврилов.