9 июня в в областной библиотеке имени А. С. Пушкина состоялось награждение участников молодёжной активной игры «Городская пеленгация». В этом году она приурочена сразу к двум праздникам – День России и День работника избирательной комиссии.

Игра проходила 3–4 июня, в ней приняли участие 18 человек. В зашифрованных заданиях требовалось найти интересные и значимые места нашего города и сделать свою фотографию на фоне этого места.

По ходу движения маршрута ребята делились своими впечатлениями и, конечно, всех охватил азарт – ведь каждому хотелось прийти первым. Самые яркие эмоции участники выразили по завершении маршрута.

Организаторами игры выступили областная универсальная научная библиотека имени А. С. Пушкина, Избирательная комиссия Магаданской области при поддержке депутата Магаданской городской Думы А. Г. Вахова и ООО «МагЛан».

скачать dle 12.1