Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Сергей Смирнов обсудил с Антоном Басанским план благоустройства Магадана на 2022 год

 

Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов встретился с депутатом Государственной Думы РФ от Магаданской области, координатором проекта "Единой России" Городская среда Антоном Басанским. Основной темой встречи стало предстоящее летом благоустройство города. Депутат Госдумы продолжает активную работу по взаимодействию с магаданцами, принимает обращения и вопросы, проводит личные встречи с ответственными структурами.
            В этом году запланирован большой объем работ в рамках сразу нескольких программ благоустройства. В их числе и национальные проекты  «1000 дворов», «Жилье и городская среда», «Безопасные и качественные автодороги».  Впереди реализация масштабных проектов в Нагаево и центральных районах города. Впрочем, сейчас наиболее актуальны среди магаданцев вопросы текущего состояния и ремонт улично-дорожной сети:
«Остро на повестке стоит вопрос состояния дорог, тротуаров и междворовых проездов. Наряду с комплексным благоустройством необходимо вести текущий ремонт покрытия по всем районам города, такие вопросы регулярно звучат в обращениях на личных встречах с избирателями. Поэтому важно получить и обобщить эту информацию, чтобы своевременно включить в план работ, - отметил Сергей Смирнов. - Спасибо Антону Александровичу за поддержку в решении текущих вопросов и вопросов реализации нацпроектов в Магадане. Такое взаимодействие значительно упрощает и дает ускорение многим процессам».           

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930