Депутаты поздравили выпускников магаданской гимназии №13 с праздником Последнего звонка

Торжество состоялось 24 мая. С окончанием школы выпускников поздравили председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов и депутат Александр Вахов. Для самых активных гимназистов, принимающих участие в общественной жизни школы, отличающихся хорошей учебой депутаты подготовили ценные подарки с магаданской символикой, а также денежные сертификаты и добрые напутствия.
            «Делай всё хорошо: учись на отлично, если продолжишь обучение; работай добросовестно, если примешь решение работать. И мечтай о блестящем будущем, в котором ты принесешь много пользы людям!  Магадан верит в тебя и гордится тобой!
Терпения, упрямства и везения на пути к твоему большому успеху!» - сказано в поздравительном обращении выпускникам от имени председателя Думы.

скачать dle 12.1