При содействии Максима Смирнова юные жители Уптара посетили Магаданский областной театр кукол

Возобновил свою работу депутатский проект «Театр – детям».  20 марта 2022 года состоялся выезд учащихся первого класса школы п.Уптар в Магаданский областной театр кукол на большое представление в честь международного дня кукольника. Артисты театра представили зрителям красочное шоу с участием творческих гостей– артистов муниципального цирка «Вояж», солистов Магаданского музыкального и драматического театра, актеров театральной студии "RED" и коллектива огненного и светового шоу "Альтерэго".
            Содействие в организации выезда детей в театр оказал депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №20 (фракция Единой России) Максим Смирнов.
«Столько радостных впечатлений получили наши дети! Некоторые вообще впервые побывали в театре кукол, поэтому для них это вдвойне событие. Огромное спасибо за такой сюрприз к окончанию третьей четверти», - отметила сопровождающая группы, преподаватель школы п.Уптар.