Депутат Магаданской городской Думы Михаил Тумашов поздравил юных колымчан с Новым годом

Акция Дед Мороз от депутата прошла в его избирательном округе. Школьникам и малышам, чьи родители предварительно обратились с соответствующей заявкой, Дед Мороз и Снегурочка вручили сладкие подарки от Михаила Тумашова. Этой традиции уже более десяти лет. Депутат Магаданской городской Думы проводит ее регулярно в преддверии Нового года. Помимо тех, кто записался на поздравление заранее, каждый год подарки получают дети из многодетных и малообеспеченных семей. Как и годом ранее, при посещении каждой семьи основной акцент гости делают на соблюдении санитарных норм и ограничений.