Чем надежнее обеспечены права граждан, тем крепче российская государственность

Рафаэль Фатыхов
И.о. председателя Магаданской городской Думы

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником - Днем России!

Сегодня его отмечают все, кто вкладывает собственный труд, творчество и силы в процветание и могущество нашей страны, нашего региона, нашего города. За прошедшие годы нам удалось взять трудные, значимые рубежи: родной город развивается и хорошеет, мы видим перед собой новые перспективы.

Мы стремимся к тому, чтобы талант и способности каждого человека были востребованы. Чтобы власть на всех ее уровнях честно служила интересам граждан, была не только эффективной, но и ответственной перед людьми. Выбрав для себя именно такой путь почти двадцать лет назад, мы выбрали ценности патриотизма, свободы и демократии. И для нас очевидно: чем надежнее обеспечены права граждан, тем крепче российская государственность.

Уважаемые магаданцы! Пусть во всех наших начинаниях нам сопутствует гордость за нашу страну, за нашу Россию. С праздником!