Сергей Смирнов оценил ресурсы Комбината зеленого хозяйства для борьбы с гололедом

Встречу с руководителем коммунального предприятия Алексеем Гавриловым председатель Магаданской городской Думы организовал, в связи с обращениями магаданцев, поступивших в ходе приема по личным вопросам. Магаданцев интересует причина отсутствия подсыпки тротуаров и периодичность этих работ.
            Алексей Гаврилов пояснил: сегодня техника запущена в работу, за день машины пройдут все проезжие части и пешеходные зоны. В наличии пять единиц. Одна КДМ пока не в строю, ведется замена детали, уже завтра вместе со всеми выйдет на линию.
«Технику, конечно, уже пора бы обновить, поломки при такой эксплуатации неизбежны. Но ремонт осуществляется оперативно, это не должно отражаться на качестве и своевременности обслуживания города», - прокомментировал ситуацию Сергей Смирнов.