Депутат Антон Басанский помог жителям Магадана

После депутатского запроса управляющая компания провела ремонтные работы жилого многоквартирного дома

С 2018 года жители неоднократно обращались в управляющую компанию «Жилсервис» с просьбой устранить следы залива, разрушение штукатурки в тамбуре, а также восстановить гидроизоляцию козырька подъезда  № 4  по  по ул. Якутской, 3  в Магадане.

Несмотря на включение работ в план-график на 2019 год, мероприятий по восстановлению надлежащего состояния общего имущества не последовало, фактически жители остались без  помощи.

В рамках депутатского запроса депутата Магаданской городской Думы Антона Басанского специалисты жилищной инспекции провели выездную проверку, зафиксировали нарушения и с целью их устранения выдали соответствующее предписание в адрес управляющей компании. В июне 2021 года проблема решена положительно, - управляющая компания провела ремонт тамбура и восстановила козырёк подъезда дома.