Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Жители домов по Октябрьской просят устранить пробелы прошлогоднего благоустройства их двора

Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов встретился с жителями домов по Октябрьской, 20 и 20/1. Инициаторами встречи стали собственники, им необходимо было высказать претензии к качеству и полноте благоустройства, которое провели прошлым летом во дворе.
?Асфальт местами уже потрескался, обещанную систему водоотведения не сделали, парковку обустроили слишком близко к дому и в квартиры первых этажей попадают выхлопные газы, парковочных столбиков нет, с торца дома 20 к.1 много строительного мусора – эти и многие другие вопросы были озвучены на встрече с председателем гордумы.
«Это нельзя назвать завершенным благоустройством. Уже переговорил с руководством КЗХ, до конца месяца должны некоторые вопросы решить. Также хотел бы услышать мнение САТЭК о дефектах, проявившихся после зимы, и попадает ли это под гарантийные обязательства подрядчиков. Буду выходить к соответствующими вопросами на мэра. Уверен, что и губернатор окажет содействие в доведении благоустройства Октябрьской до конца. Хотя, конечно, все должно было быть без постороннего вмешательства, в рамках реализации проекта», - прокомментировал итоги встречи Сергей Смирнов.
?Помимо общих вопросов благоустройства, в ходе встречи в адрес председателя гордумы поступили обращения, связанные с неудовлетворительной работой управляющей компании. По озвученным претензиям в ближайшее время Сергей Смирнов проведет встречу с руководителем департамента ЖКХ мэрии и представителем управляющей компании «Любимый город наш».?

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930